| Produktname | Induktionsverhärtungsausrüstung |
|---|---|
| Heizprinzip | Induktions-Heizung |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Gang-Verhärtung |
| Energie | 300KW |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT, heller Touch-Screen |
| Kühlsystem | Wasserkühlung 50℃ |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtende Induktion, Schmieden |
| Produktname | Induktion, die Ausrüstung schmiedet |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Schrumpfen Sie die Ausstattung und verhärten und schmieden und löschen, die Vergütung und schmelzen |
| Produktname | Induktionswärmebehandlungsmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 5-20 KHz |
| Energie | 120kW |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Industiral-Induktions-Heizung |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Schrumpfen Sie die Ausstattung und verhärten und schmieden und löschen, die Vergütung und schmelzen |
| Produktname | Industiral-Induktions-Heizung |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Schrumpfen Sie die Ausstattung und verhärten und schmieden und löschen, die Vergütung und schmelzen |
| Produktname | Zwei Stations-Induktion, die Ausrüstung löscht |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Löschen von Materialien | Große Wellen, scheibenartig, Stiftart, Gangart |
| Verwendung | Verhärtung, schmiedend, Löschen und tempern |
| Größe | angepasst |
|---|---|
| Gewohnheit | OEM und ODM |
| Gewicht | angepasst |
| Temperaturbereich | 0-1800℃ |
| Spannung | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Gewicht | angepasst |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0-1800℃ |
| Gewohnheit | OEM und ODM |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Energie | 60kw |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT-System |
| Kühlsystem | Wasserkühlung 50℃ |
| Arbeitsenergie | 340V-380V |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |