| Produktname | Mittelfrequenzinduktionsheizungsmaschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeits-Zeit | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Anwendungen | Verhärtung, schmiedend und tempern, Löschen und schmelzen |
| Spannung | 380v 3phase |
| Produktname | Induktionswärmebehandlungsmaschine |
|---|---|
| Heizungsmaterialien | Edelstahl |
| Garantie | 1-jährig |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Protable-Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Handlänge | 5 Meter |
| Frequenz | 30-80khz |
| Arbeitsenergie | 240V-380V |
| Anwendung | Aluminiumrohrinduktionsbronzieren |
| Produktname | Mittelfrequenzinduktionsheizungsmaschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeits-Zeit | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Anwendungen | Verhärtung, schmiedend und tempern, Löschen und schmelzen |
| Energie | 300KW |
| Produktname | Protable-Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Handlänge | 5 Meter |
| Frequenz | 30-80KHZ |
| Arbeitsenergie | 240V-380V |
| Anwendung | Aluminiumrohrinduktionsbronzieren |
| Produktname | Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeitszyklus | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Anwendung | Glühen, Schmieden, Abschrecken, Schmelzen, Wärmebehandlung |
| Spannung | 380v 3phase |
| Produktname | Protable-Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Handlänge | 5 Meter |
| Frequenz | 30-80khz |
| Arbeitsenergie | 240V-380V |
| Anwendung | Aluminiumrohrinduktionsbronzieren |
| Produktname | Heizung der Induktion |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Schrumpfen Sie die Ausstattung und verhärten und schmieden und löschen, die Vergütung und schmelzen |
| Produktname | Mittelfrequenzinduktionsheizungsmaschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeits-Zeit | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Anwendungen | Verhärtung, schmiedend und tempern, Löschen und schmelzen |
| Energie | 250kw |
| Produktname | Protable-Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Handlänge | 5 Meter |
| Frequenz | 30-80KHZ |
| Arbeitsenergie | 240V-380V |
| Anwendung | Aluminiumrohrinduktionsbronzieren |