| Energie | 60kw |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT-System |
| Kühlsystem | Wasserkühlung 50℃ |
| Arbeitsenergie | 340V-380V |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Energie | 160KW |
|---|---|
| Frequenz | 30-80khz |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Energie | 250kw |
|---|---|
| Kontrollsystem | DSP-Kontrollsystem |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Schmelzender Splitter, Gold, Kupfer und andere Metalle. |
| Energie | 250kw |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT-System |
| Kühlsystem | Wasserkühlung 50℃ |
| Arbeitsenergie | 340V-380V |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Schmelzofen | Tiegel |
|---|---|
| Max. Temperature | 1800℃ |
| Schutzsystem | Überstrom/Überspannung/Übertemperatur/Kurzschluss |
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
| Sicherheitssystem | Not-Aus/Verriegelung/Erdschluss |
| Produktname | Induktions-Abschreckmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 30-80khz |
| Spitzenleistung | 60kw |
| Maximaler Eingangsstrom | 90A |
| Anwendung | Löschen von Gängen und von Äxten |
| Energie | 100kW |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT |
| Frequenz | Mittelfrequenz, 10~50KHZ |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Häufigkeit | Mittelfrequenz, Hochfrequenz, Ultraschallfrequenz, HF |
|---|---|
| Macht | 15 bis 500 kW |
| Aufheizungsmethode | Induktionsheizung |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Mittelfrequenzinduktionsheizungsmaschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeits-Zeit | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Frequenz | 1-10KHZ Mittelfrequenz |
| Energie | 500KW |
| Produktname | Mittelfrequenzinduktionsheizungsmaschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeits-Zeit | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Anwendungen | Verhärtung, schmiedend und tempern, Löschen und schmelzen |
| Energie | 40kW |