| Produktname | Hochfrequenzinduktions-Heizung |
|---|---|
| Arbeits-Prinzip | Elektromagnetische Induktions-Heizung |
| HS-Code | 85144000 |
| Heizungsmaterial | Metalle |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produkt-Name | schmelzende Maschine der Induktion |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stahl, Eisen, Aluminium, Bronze und andere Edelmetalle |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |
| Produktname | Industiral-Induktions-Heizung |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Schrumpfen Sie die Ausstattung und verhärten und schmieden und löschen, die Vergütung und schmelzen |
| Handlänge | Mehr als 5 Meter |
|---|---|
| Anwendung | Metallheizung, Warmschmieden, heiße Installation, Einschmelzen, Induktion, die, verhärtende Induktio |
| Spannung | 220V-380V |
| Frequenz | 30-80KHZ |
| Induktions-Spule | Kupfer |
| Spannung | 220V-380V |
|---|---|
| Kühlverfahren | Wasserkühlung |
| Induktions-Spule | Kupfer |
| Energie | 15-60KW |
| Heizungsmaterial | Alle Arten Metalle |
| Name | CNC, PLC, der Werkzeug löscht |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT-System |
| Kühlsystem | Immersion, Wasserstrahlantrieb |
| Arbeitszyklus | 100% volle Last |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
|---|---|
| Steuerungssystem | IGBT-System |
| Anzeigensystem | Berührungsschirm |
| Stromversorgung | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Max. Schmelzkapazität | 1-1000 kg/h |
| Produktname | Induktions-Bronzierenmaschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Induktions-Heizung |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Energie | 100kW |
| Anwendung | Bronzierender Splitter, Aluminium, Legierung oder Kupfer |
| Produktname | Induktions-Abschreckmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 30-80khz |
| Spitzenleistung | 60kw |
| Maximaler Eingangsstrom | 90A |
| Anwendung | Löschen von Gängen und von Äxten |
| Material | Kohlenstoffstahl, legierter Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Macht | 15 bis 500 kW |
| Heizungsgeschwindigkeit | 100 bis 1000°C/min |
| Spannung | 380v |
| Temperaturbereich | 0-1000℃ |