| Material | Kohlenstoffstahl, legierter Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Macht | 15 bis 500 kW |
| Heizungsgeschwindigkeit | 100 bis 1000°C/min |
| Spannung | 380v |
| Temperaturbereich | 0-1000℃ |
| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Heizungsmaterialien | Stahlstange |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktions-Schweißgerät |
|---|---|
| Schwankende Frequenz | 30-80khz |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktions-Ausglühen-Ausrüstung |
|---|---|
| Spannung | 380v 3phase |
| Energie | 60kw |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte, Induktionsspule |
| Arbeitszyklus | 24 Stunden ohne Unterbrechung |
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
|---|---|
| Kühlbetrieb | Wasserkühlung |
| Schmelzofen | Tiegel |
| Steuerungssystem | IGBT-System |
| Max. Temperature | 1800℃ |
| Heizungsmaterial | Alle Arten Metalle |
|---|---|
| Leistungsbereich | 15-1000KW |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Betriebsumgebung | Innen |
| Schwankende Frequenz | 1-20 kHz |
| Heizungsmaterial | Alle Arten Metalle |
|---|---|
| Schwankende Frequenz | 1-20 kHz |
| Sicherheits-Schutz | Ja |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit | ±1℃ |
| Spannung | 220V-380V |
| Produktname | Ultra Hochfrequenzinduktor |
|---|---|
| Kontrollsystem | Stellen-Touch-Screen IGBT |
| Frequenz | Ultra hohes 50-200KHZ |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Ultra Hochfrequenzinduktor |
|---|---|
| Kontrollsystem | Stellen-Touch-Screen IGBT |
| Frequenz | 100KHZ-200KHZ |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Ultra Hochfrequenzinduktor |
|---|---|
| Kontrollsystem | Stellen-Touch-Screen IGBT |
| Frequenz | 50-250KHZ |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |