| Produktname | Induktions-Ausglühen-Ausrüstung |
|---|---|
| Spannung | 380v 3phase |
| Energie | 100kW |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte, Induktionsspule |
| Arbeitszyklus | 24 Stunden ohne Unterbrechung |
| Produktname | Ultra Hochfrequenzinduktor |
|---|---|
| Kontrollsystem | Stellen-Touch-Screen IGBT |
| Frequenz | 50-200kHz |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produkt-Name | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupferne, Stahlstange Schmieden |
| Frequenz | Mittelfrequenz-1-20khz |
| Energie | 120kW |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT, heller Touch-Screen |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtende Induktion, Schmieden |
| Produktname | Induktions-schmelzende Maschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stahl 50KG oder Eisen |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |
| Produktname | Induktionswärmebehandlungsmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 1-10 kHz |
| Energie | 100kW |
| Heizprinzip | Magnetfeldinduktionsheizung |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktions-Abschreckmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 30-80KHZ |
| Spitzenleistung | 60kw |
| Max Input Current | 90A |
| Anwendung | Löschen von Gängen und von Äxten |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
|---|---|
| Arbeits-Prinzip | Elektromagnetische Induktions-Heizung |
| HS-Code | 85144000 |
| Heizungsmaterial | Metalle |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produkt-Name | Induktions-Bronzierenmaschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Induktions-Heizung |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Energie | 100kw |
| Anwendung | Bronzierender Splitter, Aluminium, Legierung oder Kupfer |
| Produktname | Induktionswärmebehandlungsmaschine |
|---|---|
| Heizungsmaterialien | Gänge, Bären, Ringe |
| Garantie | 1-jährig |
| Energie | 80KW |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |