| Produktbezeichnung | schmelzende Maschine der Induktion |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Gold, Platin, Palladium, Splitter |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |
| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Heizungsmaterialien | Gänge, Kurbelwellen, Nockenwellen, Keilwellen, Lager, Rolle, Säge, Blatt, Installationen, Platten |
| Garantie | 1-jährig |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupferne, Stahlstange Schmieden |
| Frequenz | Mittelfrequenz-1-20khz |
| Produktname | Induktions-Bronzierenmaschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Induktions-Heizung |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Energie | 100kW |
| Anwendung | Bronzierender Splitter, Aluminium, Legierung oder Kupfer |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupfernes, Stahlschmieden |
| Arbeits-Zyklus | 24 Stunden |
| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Spannung | 380v 3phase |
| Energie | 250kw |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte, indcution Spule |
| Arbeitszyklus | 24 Stunden, 100% ohne Unterbrechung |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupferne, Stahlstange Schmieden |
| Arbeits-Zyklus | 24 Stunden |
| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Wassertemperatur-Schutzpunkt | 50℃ |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktions-Abschreckmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 30-80khz |
| Spitzenleistung | 60kw |
| Maximaler Eingangsstrom | 90A |
| Anwendung | Löschen von Gängen und von Äxten |
| Produktname | Induktions-Ausglühen-Ausrüstung |
|---|---|
| Spannung | 380v 3phase |
| Energie | 60kw |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte, Induktionsspule |
| Arbeitszyklus | 24 Stunden ohne Unterbrechung |