| Produktname | Mittelfrequenzinduktionsheizungsmaschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Energie | 250kw |
| Anwendungen | Verhärtung, schmiedend und tempern, Löschen und schmelzen |
| Spannung | 380v 3phase |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupfernes, Stahlschmieden |
| Spannung | 380v 3phase |
| Produktname | Protable-Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Handlänge | 5 Meter |
| Frequenz | 30-80khz |
| Arbeitsenergie | 240V-380V |
| Anwendung | Aluminiumrohrinduktionsbronzieren |
| Produktname | Mittelfrequenzinduktionsheizungsmaschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeits-Zeit | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Anwendungen | Verhärtung, schmiedend und tempern, Löschen und schmelzen |
| Energie | 25KW |
| Verwendung | Wärmebehandlungs-Ofen, Schmelzofen, löschende, erhitzende Stahlplatte für Warmschmieden, Heizung etc |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeits-Zeit | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Schmelzendes Material | Goldsilberne kupferne Aluminiumführung, Aluminium, Nichteisenmetall, alles Metall |
| Spannung | 380v 3phase |
| Produktname | Protable-Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Handlänge | 5 Meter |
| Frequenz | Hochfrequenz, 30-80KHZ |
| Arbeitsenergie | 240V-380V |
| Anwendung | Schweißen, Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Heizungsmaterialien | Alle Metalle |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Hochfrequenzinduktions-Heizung |
|---|---|
| Arbeits-Prinzip | Elektromagnetische Induktions-Heizung |
| HS-Code | 85144000 |
| Heizungsmaterial | Metalle |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Industiral-Induktions-Heizung |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Schrumpfen Sie die Ausstattung und verhärten und schmieden und löschen, die Vergütung und schmelzen |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupferne, Stahlstange Schmieden |
| Frequenz | Mittelfrequenz-1-20khz |