| Produktname | Industiral-Induktions-Heizung |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Schrumpfen Sie die Ausstattung und verhärten und schmieden und löschen, die Vergütung und schmelzen |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupferne, Stahlstange Schmieden |
| Frequenz | Mittelfrequenz-1-20khz |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupferne, Stahlstange Schmieden |
| Frequenz | Mittelfrequenz-1-20khz |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupferne, Stahlstange Schmieden |
| Frequenz | Mittelfrequenz-1-20khz |
| Max. Temperature | 1800℃ |
|---|---|
| Schmelzofen | Tiegel |
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
| Sicherheitssystem | Not-Aus/Verriegelung/Erdschluss |
| Max. Schmelzkapazität | 10-1000kg/h |
| Stromversorgung | AC380V/50HZ |
|---|---|
| Temperaturregelung | Digitale Anzeige |
| Löschen von Geschwindigkeit | 0-20m/min |
| Löschen von Tiefe | 0-20mm |
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
| Eingangsspannung | Phase 3 |
|---|---|
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
| Produktbezeichnung | Induktions-Abschreckmaschine |
| Löschen von Härte | HRC50-60 |
| Temperaturregelung | Digitale Anzeige |
| Produktbezeichnung | Induktions-Abschreckmaschine |
|---|---|
| Abschalten | Induktionslöschen |
| Temperaturregelung | Digitale Anzeige |
| Löschen von Geschwindigkeit | 0-20m/min |
| Löschen von Härte | HRC50-60 |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupferne, Stahlstange Schmieden |
| Frequenz | Mittelfrequenz-1-20khz |
| Produktname | Induktions-schmelzende Maschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stahl, Eisen, Aluminium, Bronze und andere Edelmetalle |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |