| Schwankende Frequenz | 1 bis 2 MHz |
|---|---|
| Heiztemperatur | 0-2000℃ |
| Stromversorgung | 180 V bis 430 V |
| Material | Edelstahl, Eisen |
| Anwärmdauer | 0-99s |
| Produktname | Induktions-Ausglühen-Ausrüstung |
|---|---|
| Spannung | 380v 3phase |
| Energie | 100kW |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte, Induktionsspule |
| Arbeitszyklus | 24 Stunden ohne Unterbrechung |
| Aufheizungsmethode | Induktionsheizung |
|---|---|
| Macht | 15 bis 500 kW |
| Spannung | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Häufigkeit | Mittelfrequenz, Hochfrequenz, Ultraschallfrequenz, HF |
| Gewohnheit | OEM und ODM |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
|---|---|
| Gewohnheit | OEM und ODM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl/Kupfer/Aluminium |
| Häufigkeit | Mittelfrequenz, Hochfrequenz, Ultraschallfrequenz, HF |
| Spannung | 220V/380V/415V/440V/480V |
|---|---|
| Gewicht | angepasst |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Gewohnheit | OEM und ODM |
| Temperaturbereich | 0-1800℃ |
| Produktname | Mittelfrequenzinduktionsheizungsmaschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeits-Zeit | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Anwendungen | Verhärtung, schmiedend und tempern, Löschen und schmelzen |
| Energie | 250kw |
| Produktname | Mittelfrequenzinduktionsheizungsmaschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeits-Zeit | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Anwendungen | Verhärtung, schmiedend und tempern, Löschen und schmelzen |
| Spannung | 380v 3phase |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Induktions-Heizungs-Maschine |
| Steuerungssystem | IGBT/Touchscreen |
| Größe | Individualisiert |
| Gewohnheit | OEM und ODM |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
|---|---|
| Heizmethode | Induktionsheizung |
| Größe | Individualisiert |
| Gewohnheit | OEM und ODM |
| Macht | 15 bis 500 kW |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl/Kupfer/Aluminium |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0-1800℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Macht | 15 bis 500 kW |