| Produktname | Induktionswärmebehandlungsmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 1-10 kHz |
| Energie | 100kW |
| Heizprinzip | Magnetfeldinduktionsheizung |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Hochfrequenzinduktions-Heizung |
|---|---|
| Arbeits-Prinzip | Elektromagnetische Induktions-Heizung |
| Frequenz | 30-80khz |
| Heizungsmaterial | Alle Metalle |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktbezeichnung | schmelzende Maschine der Induktion |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stee oder Eisen |
| Kernpunkt | Energieeinsparung |
| Spannung | 340V-430V |
| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Heizungsmaterialien | Stianless-Stahl |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktionswärmebehandlungsmaschine |
|---|---|
| Frequenz | Ultra hohes 80-200KHZ |
| Garantie | 1-jährig |
| Energie | 40kW |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktionswärmebehandlungsmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 1-10 kHz |
| Energie | 60kw |
| Heizprinzip | Magnetfeldinduktionsheizung |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktions-schmelzende Maschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stahl, Eisen, Aluminium, Bronze und andere Edelmetalle |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |
| Energie | 120kw |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT, heller Touch Screen |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtende Induktion, Schmieden |
| Produktname | Induktions-schmelzende Maschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stahl, Eisen, Aluminium, Bronze und andere Edelmetalle |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |
| Produktname | Induktions-schmelzende Maschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stahl, Eisen, Aluminium, Bronze und andere Edelmetalle |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |