| Produktname | Induktions-schmelzende Maschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stahl, Eisen, Aluminium, Bronze und andere Edelmetalle |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |
| Produktname | Induktions-Schweißgerät |
|---|---|
| Schwankende Frequenz | 30-80khz |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Anzeigemodus | Digital-Touch Screen |
|---|---|
| Produkt-Name | Induktions-Bronzierenmaschine |
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
| Steuermodus | IGBT-System |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Spannung | 220V/380V/415V/440V/480V |
|---|---|
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Größe | Individualisiert |
| Gewicht | Individualisiert |
| Häufigkeit | Mittelfrequenz, Hochfrequenz, Ultraschallfrequenz, HF |
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
|---|---|
| Max. Temperature | 1800℃ |
| Max. Schmelzkapazität | 1-1000 kg/h |
| Schmelzofen | Schmelztiegel |
| Stromversorgung | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupferne, Stahlstange Schmieden |
| Frequenz | Mittelfrequenz-1-20khz |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kühlverfahren | Wasserkühlung |
| Energie | 15-60KW |
| Heizungsmaterial | Alle Arten Metalle |
| Induktions-Spule | Kupfer |
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
|---|---|
| Kühlmodus | Wasserkühlung |
| Max. Schmelzkapazität | 1-1000 kg/h |
| Schutzsystem | Überstrom/Überspannung/Übertemperatur/Kurzschluss |
| Anzeigensystem | Berührungsschirm |
| Max. Schmelzkapazität | 1-1000 kg/h |
|---|---|
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
| Anzeigensystem | Berührungsschirm |
| Sicherheitssystem | Not-Aus/Verriegelung/Erdschluss |
| Schmelzofen | Schmelztiegel |
| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Heizungsmaterialien | Stahlstange |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |