| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Gang-Löschen |
| Energie | 100kW |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte, indcution Spule |
| Arbeitszyklus | 24 Stunden, 100% ohne Unterbrechung |
| Produkt-Name | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kurbelwellen-Verhärtung |
| Energie | 120kw |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte, indcution Spule |
| Arbeitszyklus | 24 Stunden, 100% ohne Unterbrechung |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Bass Copper Steel Forging |
| Energie | 100kW |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte, indcution Spule |
| Arbeitszyklus | 24 Stunden, 100% ohne Unterbrechung |
| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Energie | 60kw |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Nettogewicht | 900KGS |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produkt-Name | schmelzende Maschine der Induktion |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stahl, Eisen, Aluminium, Bronze und andere Edelmetalle |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |
| Steuerungssystem | PLC, Touch Screen |
|---|---|
| Spannung | 380v |
| Heizmethode | Induktionsheizung |
| Häufigkeit | Mittlere Frequenz |
| Größe | Individualisiert |
| Heizungsgeschwindigkeit | 100 bis 1000°C/min |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Steuerungssystem | PLC, Touch Screen |
| Temperaturbereich | 0-1000℃ |
| Spannung | 380v |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupferne, Stahlstange Schmieden |
| Frequenz | Mittelfrequenz-1-20khz |
| Produktname | Induktions-schmelzende Maschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stee oder Eisen |
| Kernpunkt | Energieeinsparung |
| Spannung | 340V-430V |