| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Heizungsmaterialien | Stahlstange |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktions-Bronzierenmaschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Induktions-Heizung |
| Kühlsystem | Wasserkühlung, 45℃ |
| Arbeitsenergie | 240-380V |
| Anwendung | Bronzierender Splitter, Aluminium, Legierung oder Kupfer |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Bass Copper Steel Forging |
| Energie | 100kW |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte, indcution Spule |
| Arbeitszyklus | 24 Stunden, 100% ohne Unterbrechung |
| Produktname | Induktions-Bronzierenmaschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Induktions-Heizung |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Energie | 100kW |
| Anwendung | Bronzierender Splitter, Aluminium, Legierung oder Kupfer |
| Produktname | Induktions-Bronzierenmaschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Induktions-Heizung |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Energie | 100kW |
| Anwendung | Bronzierender Splitter, Aluminium, Legierung oder Kupfer |
| Produktname | Induktionsverhärtungsmaschine |
|---|---|
| Energie | 60kw |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Bass Copper Steel Forging |
| Energie | 100kW |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte, indcution Spule |
| Arbeitszyklus | 24 Stunden, 100% ohne Unterbrechung |
| Kühlverfahren | Wasserkühlung |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Macht | 15 bis 500 kW |
| Häufigkeit | Mittlere Frequenz |
| Heizmethode | Induktionsheizung |
| Produktname | Induktion, die Ausrüstung schmiedet |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Schrumpfen Sie die Ausstattung und verhärten und schmieden und löschen, die Vergütung und schmelzen |
| Produktname | Induktionswärmebehandlungsmaschine |
|---|---|
| Heizungsmaterialien | Gänge, Bären, Ringe |
| Garantie | 1-jährig |
| Energie | 250kw |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |