| Löschen von Präzision | ±0,1 mm |
|---|---|
| Löschen von Härte | HRC50-60 |
| Löschen von Geschwindigkeit | 0-20m/min |
| Stromversorgung | AC380V/50HZ |
| Steuerungssystem | DSP+FPGA voll digitale Steuerung |
| Produktname | Induktions-Ausglühen-Ausrüstung |
|---|---|
| Spannung | 380v 3phase |
| Energie | 160KW |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte |
| Arbeitszyklus | 100% Stunden ohne Unterbrechung |
| Produktname | Induktions-Ausglühen-Ausrüstung |
|---|---|
| Spannung | 380v 3phase |
| Energie | 160kW |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte |
| Arbeitszyklus | 100% Stunden ohne Unterbrechung |
| Energie | 100kW |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT, DSP-Notensteuerung |
| Frequenz | Hochfrequenz, 30-80KHZ |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Induktions-Ausglühen-Ausrüstung |
|---|---|
| Spannung | 380v 3phase |
| Energie | 160KW |
| Kern-Komponenten | Leiterplatte |
| Arbeitszyklus | 100% Stunden ohne Unterbrechung |
| Name | Induktions-Schmelzofen |
|---|---|
| Spitzenleistung | 25KW |
| Schmelzendes Eisen | 8KG |
| Arbeitszyklus | 100% volle Last |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Steuerungssystem | IGBT-System |
|---|---|
| Sicherheitssystem | Not-Aus/Verriegelung/Erdschluss |
| Stromversorgung | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Schmelzofen | Schmelztiegel |
| Schutzsystem | Überstrom/Überspannung/Übertemperatur/Kurzschluss |
| Betriebsmodus | Handbuch/automatisches |
|---|---|
| Temperaturregelung | Genau |
| Kühlsystem | Luft/Wasser |
| Frequenzbereich | 5 bis 500 kHz |
| Anwendung | Schweißen/Lötung/Lötung/Schmelzen |
| Schmelzofen | Schmelztiegel |
|---|---|
| Sicherheitssystem | Not-Aus/Verriegelung/Erdschluss |
| Kühlmodus | Wasserkühlung |
| Steuerungssystem | IGBT-System |
| Max. Schmelzkapazität | 1-1000 kg/h |
| Material | Kupfern/Aluminium-/Edelstahl |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 bis 500 kHz |
| Leistungsbereich | 15 bis 500 kW |
| Kühlsystem | Luft/Wasser |
| Betriebsmodus | Handbuch/automatisches |