| Produktname | schmelzende Maschine der Induktion |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Gold, Platin, Palladium, Splitter |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |
| Max. Schmelzkapazität | 1-1000 kg/h |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Steuerungssystem | IGBT-System |
| Heizungsmodus | Induktionsheizung |
| Schutzsystem | Überstrom/Überspannung/Übertemperatur/Kurzschluss |
| Produktname | Induktions-Abschreckmaschine |
|---|---|
| Nettogewicht | 900KGS |
| Garantie | 12Months |
| Technologie-Unterstützung | Alles Leben |
| Kundendienst erbracht | Ingenieur-Vor-Ort-Service, Online-Support, technischer Video-Support |
| Schmelzofen | Tiegel |
|---|---|
| Steuerungssystem | IGBT-System |
| Kühlbetrieb | Wasserkühlung |
| Anzeigesystem | Berührungsschirm |
| Stromversorgung | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Produktname | Induktions-Abschreckmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 30-80khz |
| Spitzenleistung | 120kW |
| Maximaler Eingangsstrom | 180A |
| Anwendung | Löschen von Gängen und von Äxten |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
|---|---|
| Heizungstiefe | 0-20mm |
| Anwärmdauer | 0-99s |
| Temperaturregelung | Automatisch |
| Induktions-Spule | Anpassbar |
| Heiztemperatur | 0-2000℃ |
|---|---|
| Stromversorgung | 180 V bis 430 V |
| Schwankende Frequenz | 1 bis 2 MHz |
| Heizungsgeschwindigkeit | 0-10 mm/s |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Heizungsgeschwindigkeit | 0-10 mm/s |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Eisen |
| Temperaturregelung | Automatisch |
| Schwankende Frequenz | 1 bis 2 MHz |
| Heizungstiefe | 0-20mm |
| Produktname | Ultra Hochfrequenzinduktor |
|---|---|
| Kontrollsystem | Stellen-Touch-Screen IGBT |
| Frequenz | Ultra hohes 300-500KHZ |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Energie | 100kw |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT |
| Frequenz | Mittelfrequenz, 10~50KHZ |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |