| Produktname | Induktions-Bronzierenmaschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Induktions-Heizung |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Energie | 15kw |
| Anwendung | Bronzierender Splitter, Aluminium, Legierung oder Kupfer |
| Produkt-Name | schmelzende Maschine der Induktion |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stee oder Eisen |
| Kernpunkt | Energieeinsparung |
| Spannung | 340V-430V |
| Energie | 100kw |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT |
| Frequenz | Mittelfrequenz, 10~50KHZ |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Energie | 160KW |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Verhärtung, schmiedend und löschen, Vergütung und schmelzen |
| Gewicht | Individualisiert |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Induktions-Heizungs-Maschine |
| Steuerungssystem | IGBT/Touchscreen |
| Macht | 15 bis 500 kW |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl/Kupfer/Aluminium |
| Heizmethode | Induktionsheizung |
|---|---|
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Steuerungssystem | IGBT/Touchscreen |
| Produktname | Protable-Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Handlänge | 5 Meter |
| Frequenz | 30-80khz |
| Arbeitsenergie | 240V-380V |
| Anwendung | Aluminiumrohrinduktionsbronzieren |
| Produktname | Protable-Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Handlänge | 5 Meter |
| Frequenz | 30-80khz |
| Arbeitsenergie | 240V-380V |
| Anwendung | Aluminiumrohrinduktionsbronzieren |
| Produktname | Protable-Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Kontrollsystem | IGBT, DSP-Notensteuerung |
| Frequenz | Hochfrequenz, 30-80KHZ |
| Arbeitsenergie | 380v 3phase |
| Anwendung | Schweißen, Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produkt-Name | Protable-Induktions-Heizungs-Maschine |
|---|---|
| Handlänge | 5 Meter |
| Frequenz | 30-80KHZ |
| Arbeitsenergie | 240V-380V |
| Anwendung | Aluminiumrohrinduktionsbronzieren |