| Produktname | Heizung der Induktion |
|---|---|
| Spannung | 380V, 3phase |
| Aufgabe Cylce | 24 Stunden nicht stoppen |
| Garantie | 12 Monate |
| Verwendung | Schrumpfen Sie die Ausstattung und verhärten und schmieden und löschen, die Vergütung und schmelzen |
| Produktname | Induktions-Schmieden-Maschine |
|---|---|
| Heizprinzip | Verursachtes Magnetfeld zur Heizung |
| Fütterungssystem | Ziehen der Zufuhr-Maschine |
| Schmieden | Messing-, kupfernes, Stahlschmieden |
| Eigenschaft | Schnelle Heizung, umweltfreundlich, energiesparend |
| Produktname | Mittelfrequenzinduktionsheizungsmaschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Arbeits-Zeit | ununterbrochene 24 Stunden pro Tag |
| Anwendungen | Verhärtung, schmiedend und tempern, Löschen und schmelzen |
| Energie | 30KW |
| Produktname | Hochfrequenzinduktions-Heizung |
|---|---|
| Arbeits-Prinzip | Elektromagnetische Induktions-Heizung |
| HS-Code | 85144000 |
| Heizungsmaterial | Metalle |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Hochfrequenzinduktions-Heizung |
|---|---|
| Arbeits-Prinzip | Elektromagnetische Induktions-Heizung |
| HS-Code | 85144000 |
| Heizungsmaterial | Metalle |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Hochfrequenzinduktions-Heizung |
|---|---|
| Arbeits-Prinzip | Elektromagnetische Induktions-Heizung |
| Frequenz | 30-80khz |
| Heizungsmaterial | Metalle |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Hochfrequenzinduktions-Heizung |
|---|---|
| Arbeits-Prinzip | Elektromagnetische Induktions-Heizung |
| Frequenz | 30-80khz |
| Heizungsmaterial | Alle Metalle |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Hochfrequenzinduktions-Heizung |
|---|---|
| Arbeits-Prinzip | Elektromagnetische Induktions-Heizung |
| Frequenz | 30-80khz |
| Heizungsmaterial | Alle Metalle |
| Anwendung | Verhärtung, löschend, Ausglühen, Psychiaterssitz und schmelzen |
| Produktname | Induktions-schmelzende Maschine |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stahl, Eisen, Aluminium, Bronze und andere Edelmetalle |
| Kernpunkt | Energiesparend, mit hohem Ausschuss |
| Spannung | 340V-430V |
| Produktbezeichnung | schmelzende Maschine der Induktion |
|---|---|
| Steuermethode | Vollständig digitale Präzisionssteuerung |
| Schmelzendes Materail | Stee oder Eisen |
| Kernpunkt | Energieeinsparung |
| Spannung | 340V-430V |